ঢাকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার বাঘায় নকল সাপ্লিমেন্ট কারখানার সন্ধান, দুই ট্রাক পণ্য ধ্বংস বাঘা ও চারঘাটে ট্যাপেন্টাডল ও এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩ দশমিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের চার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত রাসেল ব্র্যান্ড কমলনগরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার দেশজুড়ে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩৫ ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য তুলে ধরলেন প্রধানমন্ত্রী সুহানার লিপ-সিঙ্কে মুগ্ধ শাহরুখ, নিজেই মানলেন নিজের দুর্বলতা তৃতীয় বিয়ের চার মাসেই স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছাড়ছেন আমির খান জঙ্গলে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ স্ত্রীকে মৃত অবস্থায় পেয়ে মরদেহ টুকরো করার দাবি নরেশের স্ত্রীসহ শ্বশুরবাড়ির ৭ সদস্যকে হত্যার অভিযোগ ক্যাবচালকের বিরুদ্ধে রাবিতে ব্যাডমিন্টন কোর্ট নিয়ে সংঘর্ষ, তদন্তের নির্দেশ শেরপুরে জয় বাংলা স্লোগানে মিছিলের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৫ রাজশাহী বইমেলায় প্রতিদিনই বাড়ছে দর্শনার্থীর ভিড় দর্শনার্থীর ভিড়, বই বিক্রিতে হতাশা মান্দায় দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী শাহ মখদুম (রহ.) ক্বারিয়ানা, হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহীবাসীকে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী

ধর্ষণ মামলাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬

  • আপলোড সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৭:২০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৬-২০২৫ ০৭:২০:৪৫ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬ ধর্ষণ মামলাকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৬
নাটোরের গুরুদাসপুরে ধর্ষণ মামলাকে কেন্দ্র করে দুইপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে ছয়জন আহত হয়েছেন। ঘটনাটি উপজেলার নাজিরপুর গুচ্ছগ্রামের মতিউর বিশ্বাসের ছেলে চা দোকানি নজরুল ইসলাম ও প্রতিবেশী ইউপি সদস্য চামেলী খাতুনের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। 

আহতরা হলেন- নজরুল (৫০) ও তার স্ত্রী সাহারা (৪৪), মেয়ে শারমিন (২৫), বোন মনোয়ারা খাতুন (৪২)। অপরপক্ষের চামেলী (৪৬) ও তার মেয়ে শাবানা খাতুন (৩০) আহত হয়েছেন। তারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বুধবার (১১ জুন) সন্ধ্যায় ওই হামলা ও মারধরের ঘটনায় উভয়পক্ষের মধ্যে থমথমে উত্তেজনা বিরাজ করছে। এ ব্যাপারে নজরুলের মেয়ে শারমিন বাদী হয়ে গুরুদাসপুর থানায় ও যৌথবাহিনী বরাবর অভিযোগ দায়ের করেছেন। চামেলী খাতুনের পক্ষেও অভিযোগ দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

নজরুল জানান, সম্প্রতি ইসাহক সওদাগরের মেয়ে শিল্পী খাতুন তার ১১ বছর বয়সী কন্যাকে ধর্ষণ করার অভিযোগ এনে আমার বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেন। মামলাটি মিথ্যে হওয়ায় ৩০ হাজার টাকা নিয়ে মীমাংসার আশ্বাস দেন চামেলী। কিন্তু কোন কাজ না করেই আমার কাছে আরো ১ লাখ টাকা দাবি করেন তিনি। অবশেষে নজরুল অন্যের মাধ্যমে জামিন লাভ করায় ক্ষিপ্ত হন চামেলী। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে মারামারি হয়। এর কিছুক্ষণ পর কুরবান আলী, তার ৩ ছেলে, শরিফুল ও সুমনের নেতৃত্বে নজরুলের বাড়িতে ভাঙচুর-লুটপাট চালান চামেলী।

স্থানীয়রা জানান, শুকুর আলীর মেয়ে চামেলী ভয়ংকর প্রকৃতির মহিলা। তিনি ও তার মেয়ে শাবানা এলাকায় নানাভাবে অনৈতিক কর্মকাÐ করেন। তাদের মান-সম্মানের ভয় নেই। যাকে তাকে যখন তখন যেকোনো মামলায় ফাঁসাতে মা-মেয়ে সিদ্ধহস্ত।

নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বলেন, মারামারি ও নজরুলের বাড়ি ঘর ভাঙচুরের ঘটনা সত্য। নজরুলের কাছ থেকে চামেলী  ৩০ হাজার টাকা নিয়েছেন শুনেছি।

তবে চামেলি খাতুন বলেন, বাদী শিল্পী খাতুন ধর্ষণ মামলা প্রত্যাহার না করায় নজরুল আমাকে চাপ দিতে থাকে। একপর্যায়ে ঘটনার দিন আমাদের উপর হামলা চালায় নজরুল ও তার পরিবারের লোকজন।
এ ব্যাপারে থানার এসআই আবু হান্নান বলেন, লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়

পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়